+7 777 797 57 50

МОБИЛЬНЫЕ И МОДУЛЬНЫЕ ЗДАНИЯ

Модульные здания оборудуются и комплектуются всеми необходимыми инженерными сетями и системами жизнеобеспечения: отоплением, водоснабжением, канализацией, вентиляцией, электрикой, пожарной сигнализацией, видеонаблюдением и т.д., а также мебелью и оборудованием согласно пожеланиям заказчика.

Быстровозводимые вахтовые городки, оснащенные оборудованием для жилых, производственных и складских помещений, вместе с полной инфраструктурой для автономного жизнеобеспечения.

Мобильные блок секции представляют собой компактные модульные системы ,которые могут быть использованы под жилые помещения, офисы, операторские и другие хозяйственно – бытовые нужды, как автономно ,так и в комплексе ,состоящих из 2 – х, 3 – х и т.д. блок секций , моделирующихся по желанию клиента. Монтаж конструкций осуществляется в любое время года высококвалифицированными опытными специалистами завода, прошедшими специальное обучение.

Вагон-бытовка на шасси – это удобное мобильное решение. В зависимости от потребности вагончик может комплектоваться различным оборудованием и использоваться для разных целей. Мобильность – это существенный плюс в использовании данного типа бытовок
Контрольно-пропускной пункт для размещения строительных, автодорожных и аварийных бригад, служб ЧС, обороны и экстренной медицины, а также охранных ,постовых и туристических пунктов.